24.04.2017
<
Форумы » Обсуждения новостей » Обсуждение новостей
Страницы: 1
RSS
Шокирующие кадры из городской больницы Нальчика попали в Интернет

Шокирующие кадры из городской больницы Нальчика попали в Интернет

На видео пациенты показывают кровати, на которых невозможно лежать даже здоровому человеку

Rуда деваются деньги?
На крым деваются и на Сирию.

Это нормальные кровати. Да еще три матраса дали. А что еще нужно было? А вы знаете, сколько стоит один такой матрас? И я лежала в больнице инфекционной - все лекарства бесплатные, завотделением смотрела и слушала каждого больного ЕЖЕДНЕВНО. Я осталась довольна лечением и обслуживанием.

Цитата
ltymtn ltymtn написал:
Rуда деваются деньги?
На крым деваются и на Сирию.
Цитата
Это нормальные кровати. Да еще три матраса дали. А что еще нужно было? А вы знаете, сколько стоит один такой матрас? И я лежала в больнице инфекционной - все лекарства бесплатные, завотделением смотрела и слушала каждого больного ЕЖЕДНЕВНО. Я осталась довольна лечением и обслуживанием.

Я не вижу здесь шокирующих кадров.Вполне чистая палата с ремонтом и кровать нормальная.а ДСП ,скорее всего,подложили как раз таки для удобства,чтобы матрас не проваливался...Главное,что сейчас лекарства в больницах не приходится покупать,выдают бесплатно. Нельзя не отметить тот факт,что сейчас за всем этим следят лучше,чем лет 10 тому назад,когда даже шприцов элементарных не было. Покупали все сами,начиная от пластыря заканчивая лекарствами .

по мне тоже ничего шокирующего нет, видно же что кровать новая, пациенты сломали все перекладины вот и выкручивается больница как то, матрасы чистые
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Яндекс.Метрика