Спартак-Нальчик – девиз только вперед

4 Апреля 2013 10:08
На днях состоялся матч между нальчикским Спартаком и московским Торпедо. Игра закончилась ничьей. Полузащитник Спартака Алексей Медведев на 48-й минуте матча забил первый гол, но за 10 минут до завершения основного времени положение выровнял хавбек столичного клуба Денис Скепский. Итог матча – 1:1.
Далее, нальчикскому Спартаку 9 апреля, во вторник предстоит сыграть матч с астраханским Волгарем. Волгарь является аутсайдером турнира, и на данный момент занимает последнее 17 место, против 5-го у Спартака Нальчик.
Матч 27-го тура чемпионата ФНЛ между Спартаком-Нальчик и Волгарь-Газпром состоится в 18-00 в Нальчикском стадионе. А уже 16 апреля предстоит нальчикскому Спартаку игра с Салютом из Белгорода на поле у хозяев.