11 Мая 2017 18:01

Домашняя встреча завершилась победой краснодарцев.

Анна СВЕТЛОВА / Краснодар, 11 мая.

В среду, 10 мая, в столице Кубани состоялся матч «Кубань» - «Зенит -2».

Краснодарская команда находится на 10-й строчке таблицы турнира и сохраняет шансы все же пробиться в четверку сильнейших. Поэтому игра с «Зенитом-2» для «Кубани» имела принципиальное значение.

Краснодарцы выступили очень достойно и на домашнем поле одержали убедительную победу. Итог матча – 3:0.

Первый гол был забит в ворота соперника уже на 5-й минуте игры. Его автор – Виктор Лобкарев. На 14-й минуте «Зенит-2» получил второй гол, причем пробил его в свои ворота петербуржец Максим Карпов. А сделал счет по-настоящему разгромным для «Зенита-2» Игорь Коновалов.

По итогам матча «Кубань» все еще находится на 10-й строчке таблицы. До окончания турнира осталась совсем немного времени – всего три тура. Теперь краснодарцам нужно надеяться не только на собственное мастерство, но и на удачу.