"Кубань" одержала уверенную победу над грозным "Тереком"

26 Сентября 2013 01:43

В среду состоялся матч между ФК "Кубань" и "Терек". Игра проходила в рамках десятого тура российского чемпионата. Краснодарцы сумели прервать затянувшуюся серию неудач и блестяще одолели "Терек". Итог матча - 3:1.

В первые минуты игры грозненцы взяли инициативу в свои руки и пробили первый гол. Однако кубанцы быстро сравняли счет. Автором первого гола ФК "Кубань" стал Георге Букур. В конце первого тайма порадовал краснодарских болельщиков Ибраима Бальде.

После перерыва кубанцы только упрочили свое положение. На 66-й минуте был забит последний гол матча. Его автором стал Шандан. Таким образом, краснодарцы в домашнем матче сумели прервать серию неудач, а грозненцы не смогли ничего им противопоставить и потерпели поражение в третий раз подряд.

Сразу после окончания встречи главный тренер "Терека" заявил о своем уходе, однако руководство клуба отказалось увольнять Юрия Красножана. Против его ухода и Рамзан Кадыров, заявивший, что уверен в том, что Красножан хочет, чтобы "Терек" достойно играл.

По словам чеченского лидера, у грозненской команды сейчас черная полоса, которая вскоре пройдет, и лучшие игры "Терека" впереди. Он пообещал, что "Терек" в дальнейшем покажет свой нрав, так как это сильная и достойная команда.