«Терек» одержал победу над ЦСКА

29 Сентября 2013 11:25

«Терек» победил ЦСКА со счетом 2:0. Матч чемпионата России проходил на «Ахмат-Арене». Стоит отметить, что эта победа является первой у «Терека». В первом тайме счет был открыт Кану, а во второй раз в ворота противников попал Лебеденко, который вышел по причине замены.

Теперь «Терек» находиться на 14 месте. Стоит отметить то, что до этого матча они были последними в таблице. Рамзан Кадыров, являющийся почетным президентом ФК «Терек» и главой Чеченской Республики поздравил команду с победой на своей странице в мобильном приложении «Инстаграм». Также во время поздравления он поблагодарил болельщиков, главного тренера Юрия Красножана и, конечно же, самих игроков.

«Опять же хочу сказать что бывают и сложные периоды. Однако настоящие друзья и болельщики никогда не отвернуться от своей любимой команды! Ведь это легендарный «Терек»! Благодарю всех, кто верил в нашу победу! Хвала Всевышнему Аллаху!», - заявил в своем сообщении Р. Кадыров.