СКВО и "Олимпия" сыграли вничью

6 Октября 2013 11:30

СКВО (Ростов) вновь не смог подняться в турнирной таблице. Несмотря на все усилия игроков, они не смогли выиграть у "Олимпии". Итог встречи - 1:1. Ростовчане продолжили ничейную серию.

Матч с "Олимпией" проводился в рамках 16-го тура Чемпионата России во втором дивизионе зоны "Юг".

Для игроков СКВО эта игра была стратегически важна, ведь она давала ростовчанам шанс приблизиться к команде, которая на настоящий момент находится на третьей строчке таблицы. Несмотря на это, начало матча дончане упустили. Игроки "Олимпии" уже на 10-й минуте матча смогли забить гол в ворота ростовчан. Автором гола стал Виктор Борисов.

Хозяев встречи столь провальное начало матча не смутило. Темп их игры значительно возрос, и ростовчане стали доминировать на поле. Однако удача была не на стороне дончан. Из нескольких моментов, созданных футболистами СКВО, лишь один закончился голом. Он был забит на 31-й минуте. Реализовать штрафной смог Сергей Шудров.

Во втором тайме футболисты обеих команд предпочитали не рисковать. Они акцентировались на длинных забросах и стандартных положениях. Болельщики СКВО надеялись, что хозяева все же смогут выйти вперед, то ростовчане их не порадовали.

В итоге прошедшая игра не изменила расстановку сил в турнирной таблице. И СКВО, и "Олимпия" остались на своих полициях.