В субботу "Краснодар" выиграл у "Кубани" в молодежном чемпионате

3 Ноября 2013 10:51

В субботу в Краснодаре состоялся матч между двумя футбольными клубами края - ФК "Кубань" и ФК "Краснодар". Матч завершился победой молодежной команды "Краснодара" со счетом 2:0.

Игра проходила на стадионе Академии ФК "Краснодар". С самого начала матча "горожане" доминировали на поле. Уже на 24-й минуте футболисты "Краснодара" провели успешную комбинацию и забили первый гол в ворота кубанцев. Автором гола стал Валерий Чуперка.

Спустя всего шесть минут краснодарцы воспользовались замешательством "желто-зеленых" и смогли забить второй гол в ворота "Кубани". В этот раз отличился Руслан Болов.

После перерыва обе команды активно действовали на поле, но ни одна из атак так и не привела к голу.

Встреча молодежных составов команд "Краснодар" и "Кубань" завершилась в пользу "горожан" со счетом 2:0. Следует отметить, что своей победой "Краснодар" прервал 6-серийную серию без побед, которая весьма негативно отразилась на его положении в турнирной таблице.

Выйти на поле обеим командам предстоит уже 8 ноября. В этот день футболисты "Краснодара" отправятся в Казань, чтобы встретиться с командой "Рубина". "Желто-зеленые" дома проведут матч с нижегородской "Волгой".