"Кубань" одолела "Краснодар" в 15-м туре чемпионата России

4 Ноября 2013 06:58

В воскресенье команды "Кубань" и "Краснодар" провели матч в рамках 15-го тура чемпионата России. Победу праздновали игроки "Кубани", сумевшие одолеть "горожан". Итог матча - 2:1.

Весь первый тайм обе команды пытались открыть счет, но никому из игроков этого не удалось. Спасибо за это можно сказать вратарям обоих клубов, великолепно отбивавшим летящие в ворота мячи.

Открыть счет удалось лишь на 64-й минуте футболистам "Кубани". Автором гола в ворота краснодарцев стал Георге Букур, который воспользовался ошибкой соперника и пробил мяч мимо вратаря. Второй гол футболисты ФК "Кубань" забили в компенсированное время. Произошло это благодаря Попову, который сумел уйти в контратаку с Сиссе.

Футболисты "Краснодара" сражались до последней минуты, пытаясь изменить счет, и их усилия оказались не напрасными. В самом конце матча Жерар Гоу сумел забить гол престижа.

Нельзя не отметить, что спортсмены обеих команд играли отчаянно, и во время матча арбитр показал 8 желтых карточек. В ходе игры футболисты устроили небольшую потасовку, которую быстро остановил арбитр.

По итогам матча "Кубань" добавила в свой актив очки и теперь занимает 8-е место. "Краснодар" находится на шестой строчке. Команды разделяют 4 очка.