"Кубань" порадовала своих болельщиков в игре с "Волгой"

"Кубань"  порадовала своих болельщиков в игре с "Волгой"
11 Ноября 2013 09:54

В воскресенье на домашнем поле "Кубань" принимала нижегородскую "Волгу". Фанатов, пришедших на матч, проходящий в рамках 16-го тура российского чемпионата, ждало приятное зрелище: кубанцы смогли четырежды поразить ворота соперников. Нижегородцам не удалось забить ни одного гола в ворота "Кубани".

Краснодарские болельщики, пришедшие поболеть за свою команду, рассчитывали на победу клуба, ведь ранее противостояние "Кубани" и "Волги" заканчивалось бесспорной победной желто-зеленых. Многие болельщики обеих команд помнят встречу 2011 года, когда краснодарцы забили волжанам 5 мячей и не пропустили ни одного гола.

В воскресенье кубанцы начали активное наступление с первых минут игры. Уже на 12-й минуте в ворота волжан полетел первый гол. Его автором стал Ибраима Бальде. Спустя 15 минут удалось блестяще пробить гол Эвелину Попову. На 40-й минуте краснодарцы еще увеличили отрыв от гостей, когда Владислав Игнатье забил третий в матче гол.

Волжане прикладывали усилия, чтобы если не отыграться, то хотя бы сократить разрыв, но им это не удалось. Кубанцы продолжали доминировать на поле, и на 20-й минуте второго тайма Бальде забил свой второй в матче гол. Итог встречи - 4:0.