ФК "Спартак-Нальчик" одержал победу в контрольном мачте

3 Марта 2014 07:18

ФК "Спартак-Нальчик" провел в Турции второй контрольный матч. Противником россиян в этот раз была "Десна" из Чернигова.

Матч между "Спартаком-Нальчиком" и "Десной" был насыщен напряженными моментами. Уже с первых минут встречи спартаковцы вырвались вперед. На 3-й минуте гол в ворота украинцев забил Давид Сирадзе. Спустя еще 32 минуты он же увеличил преимущество нальчикской команды. Однако спортсмены из Чернигова сумели еще до окончания первого тайма отыграть пропущенные мячи.

Во второй половине встречи каждая из команд прилагала усилия, чтобы выйти вперед, и удача была на стороне спартаковцев. На 75-й минуте гол в ворота украинцев забивает Игорь Киреев. Итог встречи - 3:2 в пользу ФК "Спартак-Нальчик".

ФК "Десна" из Чернигова в Первенстве украинской лиги располагается на 5-м месте в турнирной таблице.

Нальчикский клуб в турнирной таблице первенства ФНЛ расположился только на 12-м месте. Спартаковцы смогли набрать 30 очков за 23 матча.