«Арсенал» выиграл у «Уфы» со счетом 4:3

18 Марта 2014 19:20

16 марта проходил увлекательный матч между тульским «Арсеналом» и командой «Уфа». В конце второго тайма канониры буквально вырвали желанную победу, завершив матч со счетом 4:3.

Первый тайм, который проходил на поле екатеринбургского манежа «Урал», остался за командой принимающей стороны. Первым на 14-й минуте, гол забил Иван Нагибин после искусного маневра Дмитрия Голубова.

На 30-й минуте хозяева поля чуть не увеличили разрыв в два раза, но мяч прошел чуть выше крестовины. Гостям, несмотря на все попытки, никак не удавалось перехватить инициативу, однако на 43 минуте Владислав Рыжков реализовал пенальти и сравнял счет. Команды отправились на перерыв с ничейным счетом в 1:1.

Во время второго тайма Голубов вновь отметился, отлично направив мяч в сетку «Арсенала». Всего через несколько минут тульская команда сравняла счет, доставив мяч в ворота «Уфы» c штрафной линии. На 65 минуте чаша весов в который раз перевесилась в сторону хозяев, но всего через шесть минут счет вновь выравнялся.

Последний гол был забит на 87 минуте, после чего «Уфа» так и не успела отыграться.