Молодежка «Терека» разгромила «Кубань»

22 Марта 2014 19:04
Молодежный состав грозненской команды «Терек» с разгромным счетом одолел краснодарскую «Кубань».

Встреча в рамках 22-го тура Чемпионата России среди молодежных команд закончилась со счетом 4:1 в пользу команды из Грозного. Как сообщает «Спорт-экспресс», в составе хозяев отличились Мохаммед Фусейни, забивший первый мяч на 19-й минуте матча, Бекхан Усманов (39-ая минута), Абубакар Кадыров (71-ая минута) и Джабраил Кадиев (75-ая минута).

Впрочем, меньше, чем за 10 минут гостям удалось забить гол престижа и сделать счет не таким неприличным. Его автором стал Георгий Тигиев.

На сегодняшний день грозненский «Терек» располагается на шестом месте в турнирной таблице. Команда имеет в активе 31 очко. «Кубань» является аутсайдером чемпионата и в настоящее время на 15 месте таблицы. Краснодарская команда за весь турнир заработала только 21 очко.