Дебошир выгнал из дома жену, детей и ранил полицейского в Назрани РЕДАКЦИЯ, 29.11.2019 | 237 Известно, что 36-летний мужчина сильно выпил и набросился на родных и правоохранителей Магас, 29 ноября. Сотрудники полиции Республики Ингушетия разбираются с местным жителем, который устроил дебош в собственном доме. В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 36-летний сильно пьяный мужчина нападает на свою семью. – Житель Назрани разбушевался и выгнал из дома жену и несовершеннолетних детей. На место были вызваны сотрудники полиции. Мужчина напал на стражей порядка с битой и травмировал руку и ногу одному из правоохранителей. Когда у него отняли биту, он забежал в дом и выбежал с ножом. Холодным оружием он повредил кисть сотруднику полиции, – сообщает Телеграмм-канал «Ангушт». Стражам порядка удалось скрутить дебошира и увезти его в отделение полиции. Ранее «Регион online» сообщал, что 18-летний житель Республики Ингушетия напал на сотрудника полиции с ножом. Парень проявил агрессию, когда стражи порядка попросили показать документы. Республика Ингушетия магас
Республика Ингушетия В Магасе после допроса армрестлера Ахмеда Имагожева обыскали несколько домов 10.01.2020 23-летний парень один из тех, кто напал на пост ДПС 31 декабря Читать
Республика Ингушетия Заключенный пытался покончить с собой в СИЗО в Республике Ингушетия 02.11.2019 По предварительным данным, 30-летний мужчина был осужден за наркотики Читать
Республика Ингушетия Коронавирус в Ингушетии: анализ не подтвердил COVID-19 у врача больницы 26.03.2020 Власти собираются наказывать тех, кто распространяет фейковую информацию о коронавирусе Читать