Представители КЧР стали триумфаторами спортивного первенства

Россия
7 Января 2018 11:18

Ни один из членов команды не остался без медали

Черкесск, 7 января. Команда из КЧР превосходно выступила на открытом новогоднем первенстве Ставрополья по грэпплингу. Каждый член команды смог отличиться на турнире и завоевать медаль, а в командном зачете представители КЧР поднялись на вторую ступень пьедестала почета, уступив лишь пятигорским спортсменам. Такой отличный результат показала команда Малокарачаевского района, о чем сообщает РИА Карачаево-Черкесия.

- КЧР представлял клуб «Эльбрус», - сообщает тренер команды Эльдар Биджиев.

В состав команды вошли 16 спортсменов из Малокарачаевского района КЧР в возрасте от 8 до 21 года, и каждый из них смог завоевать медаль на турнире. Было завоевано 16 медалей, половина из которых – высшей пробы. Семеро спортсменов стали обладателями серебряных медалей, а один из представителей команды получил бронзу.

Ранее NEWS-R сообщал, что капитан ФК «Зенит» грезит о возвращении в солнечную Италию. О своем желании заключить с ним контракт заявили представители нескольких клубов.

Футболист «Барселоны» Месси стал лицом «Альфа-банка»