Россия
19 Ноября 2017 09:32
yuga.ru

Футболисты едва не бойкотировали игру

Краснодар, 19 ноября. В Краснодаре в субботу, 18 ноября, в домашнем матче между футбольными командами «Кубань» и «Тюмень», победу со счетом 3:1 одержали хозяева поля.

Сама игра едва не оказалась под угрозой срыва. Из-за больших задержек с зарплатами, десять футболистов не стали посещать тренировку перед матчем, а несколько кубанских спортсменов не хотели и вовсе выходить на поле, об этом сообщает издание «Комсомольская Правда».

Однако ситуацию помогли уладить обещания вице-губернатора Кубани, о том, что футболистам выплатят две-три зарплаты.

В итоге желто-зеленые вышли на поле и одержали победу, даже, несмотря на густой туман, который в субботу окутал весь Краснодар. Рефери на какое-то время прерывал матч из-за плохой видимости. В первом тайме никто из соперников не смог одолеет ворота противников. Во втором тайме игра развернулась полным ходом.

Тем временем в Краснодаре 19 ноября стартуют соревнования по гребле для ребят не старше девятнадцати лет.