ФК «Краснодар» извинился за включение грушилок на матче

Россия
4 Декабря 2017 12:50
fckrasnodar.ru

Инцидент произошел во время встречи с «Ахматом»

Краснодар, 4 декабря. В воскресенье, 3 декабря, «Краснодар» принимал на своем поле грозненский «Ахмат». На 38 минуте встречи, когда гости повели со счетом – 0:2, болельщики «быков» начали скандировать обидные кричалки и требовать отставки наставника горожан Игоря Шалимова. В этот момент на стадионе сработали глушилки.

Болельщики остались крайне недовольны поведением клуба. Ссылаясь на то, что их не захотели слушать.

«То, что включилась глушилка во время матча, – это ошибка персонала, человеческий фактор. Извините», – написал в своем твиттере коммерческий директор ФК «Краснодар» Арам Фундукян.

После перерыва «Краснодару» удалось не только отыграть пропущенные голы, но и завершить встречу своей победой. Мячи в составе краснодарской команды забили Федор Смолов, Павел Мамаев и Жоаузинью. Победа позволила команде Шалимова занять пятую строчку турнирной таблицы. Следующий матч «Краснодар» проведет 10 декабря в Перми, где встретится с местным «Амкаром».

Ранее NEWS-R сообщал, что полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе хотят купить английские клубы.