Хоккеисты «Ростова» одержали в основное время третью победу подряд

19 Октября 2017 11:58
/hc-rostov.ru

На сей раз дончане разобрались с «Чебоксарами»

Виталий ЧАЙКА / Ростов-на-Дону. 19 октября

Разгромив на своей площадке «Чебоксары» - поединок закончился со счетом 4:1 в пользу «кондоров» - донские хоккеисты  одержали  третью победу подряд. Причем, добытую в  основное время матча.

Хозяева ледовой арены завладели площадкой с первых минут матча. Чтобы забросить первую шайбу, ростовчанам понадобилось чуть больше двух минут.  Второй же период прошел точь в точь, как и первый  -  очередная шайба в ворота соперников дончан  влетела через пару минут после свистка. Однако ближе к середине периода парни с клюками из «Чебоксар» выровняли ход встречи.  И стали все чаще и чаще подбираться к воротам нашего голкипера.  На 34-ой минуте, оставшись в меньшинстве, «кондоры» пропустили. Восстановить отрыв в две шайбы получилось в самом конце третьего периода.

Точку ж в поединке ростовские хоккеисты поставили в заключительном отрезке матча.  4:1 – уверенная победа дончан.

Ранее «Регионы» писали, что первый матч ХК «Ростов» проведет без зрителей.