На турнире по самбо в Ростовской области дончане завоевали более 20 наград

Россия
27 Ноября 2017 18:28
администрация Ростова-на-Дону

На турнир съехались  спортсмены из 12 регионов страны

Ростов-на-Дону, 27 ноября.  Для кого-то турнир по самбо на Кубок губернатора Ростовской области стал первым подобным испытанием. Для кого – уже вполне традиционным.

По информации пресс-службы администрации областного центра, сразиться на площадках друг с другом прибыли атлеты из 12 регионов страны.  Это, непосредственно,  Ростовская область, соседняя Кубань,  Адыгея, Московская область, Крым и Поволжье и еще несколько субъектов РФ.

Если говорить о достижениях хозяев турнира, то они в общекомандном зачете заняли первое место. А сами спортсмены завоевали более 20 наград. Кстати, нынешние состязания являлись отборочными на первенство страны.

Ранее NEWS-R писал, что лучшие спортсмены тхэквондо соберутся в Ростове на чемпионат России.

А до этого в Ростове стартовал «Кубок Дона» по кикбоксингу.

Между тем, Зидан, Месси и Алонсо прибыли в Москву на презентацию мяча ЧМ-2018.