Боксеры КБР завоевали 10 медалей на всероссийском турнире

9 Мая 2017 10:09

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Софья СОКОЛОВСКАЯ / Нальчик, 9 мая

Боксеры Кабардино-Балкарии завоевали 10 медалей различных достоинств на всероссийском турнире, посвященном памяти интерконтинентального чемпиона мира по боксу по версиям IBF и WBC Ахмата Доттуева. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов страны.

Золотые медали завоевали Джабраил Елеков, выступавший весе до 81 кг, Харун Бозиев (до 69 кг)  и Беслан Темирканов (до 60 кг). Вторые места заняли Мурат Малкаров (до 69 кг), Хасан Макитов (до 60 кг) и Азрет Тежаев (до 52 кг). «Бронза» досталась Эльдару Хубиеву и Исламу Тхашугоеву (более 91 кг), Исламу Бозиеву (до 69 кг) и Арсену Циканову (до 64 кг), передает РИА «Кабардино-Балкария».