Каратисты КБР привезли шесть медалей с первенства России

9 Мая 2017 16:16

В соревнованиях участвовали около тысячи спортсменов из 50 регионов.

Софья СОКОЛОВСКАЯ / Нальчик, 9 мая

В Орле состоялось первенство России по всестилевому каратэ, в котором спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей.

Соревнования проходили с 3 по 7 мая в спортцентре «Гринн». В них приняли участие около тысячи каратистов из 50 регионов России.

«Золото» состязаний завоевали Залим Бишенов и Анзор Тхатлов, выступавшие в категории 65 кг, а также Михаил Диденко (75 кг). Серебряные медали получили Аслан Шаов (45 кг) и Осман Токлуев (60 кг). «Бронза» заслуженно досталась Олегу Бердиеву (более 75 кг), сообщается в соцсетях.