Четыре медали из Нижнего Тагила по кикбоксингу

6 Апреля 2013 10:54
Четыре наших призера чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе фулл контакт с лоу киком вернулись на днях из Нижнего Тагила.

Они приняли участие в соревнованиях в составе лучших спортсменов страны, прошедших для выступления на финал РФ предварительные отборочные этапы у себя в регионах.

Сборная КБР на этих стартах показала не плохой результат и хотя «золота» на этот раз наши ребята не завоевали, одну серебряную и три бронзовых медали в копилку республики все добавили.

Среди младших юниоров 1997-1998 гг.р. в весе до 63,5 кг. серебряным призером первенства стал Эльдар Каноков, «бронза» среди взрослых у Бэллы Каноковой - категория до 60 кг. – оба тренируются у Айдина Саралидзе.

Также бронзовыми призерами чемпионата среди взрослых стали: воспитанник тренера Зубера Бецукова - Ибрагим Бецуков (до 63,5кг.) и Азамат Мафедзов (до 67 кг.) тренеры Рашид Апажев и Казбек Сиюхов.
Эльдар Каноков включен в состав Сборной России по кикбоксингу и в сентябре текущего года сможет принять участие в Первенстве Европы.

Футболист «Барселоны» Месси стал лицом «Альфа-банка»