У «классиков» определились победители первенства России среди кадетов

9 Апреля 2013 17:36
На днях в Москве завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов, в котором четверо борцов из Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами соревнований. Вообще же в отборочном первенстве на мир и Европу (1,2 места) приняли участие 456 человек со всех регионов страны.

В весовой категории до 54 кг. победителем стал Темйураз Каблахов и в этом же весе бронзовую награду получил Сослан Жамузов.
Золотая медаль у республики еще в одном весе - до 76 кг. Маирбек Адыгеунов показал красивую, техничную борьбу и не оставил на ковре никаких шансов своим соперникам.
В весовой категории до 100 кг. отличился Тамерлан Соблиров, ставший серебряным призером.
С 16 апреля ребята, в составе сборной России по греко-римской борьбе будут проходить учебно-тренировочные сборы в Приэльбрусье, в спорткомплексе базы отдыха «Ушба».