Подведены итоги спартакиады работников муниципальных образований КБР

Подведены итоги спартакиады работников муниципальных образований КБР
16 Апреля 2013 11:18

С 12 по 13 апреля на «Детском стадионе» города Нальчика прошла спартакиада работников муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики. В программу соревнований вошли 10 видов спорта: шахматы, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната и легкоатлетическая программа, которая включала в себя ряд спортивных состязаний - прыжки в длину, метание камня и резинового мяча на дальность и беговые дисциплины - бег на 100, 200, 400 и 800 метров.

В личных соревнованиях в метании резинового мяча 1 и 2 места с одинаковым результатом в 31 метр поделили представительницы г.Баксана и Баксанского района Зухра Мидова и Мадина Беева. 3 место завоевала представительница Терского муниципального района Залина Дышекова, показавшая результат 30 метров.

Результаты личных зачетов:

В метании камня победителями стали:

1 место Хуштов Ратмир Терский р-н с рез.(8.10 см.)

2 место Берзеков Рамазан Зольский р-н с рез.(7.82 см.)

3 место Мисиров Рустам Черекский р-н с рез. (7.49 см.)

Прыжки в длину среди девушек:

1 место Хуболова Мадина Черекский р-н с рез. (3.52 см.)

2 место Беева Мадина г.Баксан с рез. (3.50 см.)

3 место Тамина Екатерина Чегемский р-н с рез. (3.43 см.)

Прыжки в длину среди мужчин:

1 место Калабеков Магомед Черекский р-н с рез. (5.55 см.)

2 место Кишев Мухарби Чегемский р-н с рез. (5.38 см.)

3 место Бжеников мурат Зольский р-н с рез. (5.10 см.)

Бег 100 метров девушки:

1 место Черкасова Светлана Прохладненский р-н с рез. (15.5 сек.)

2 место Гугменова Эльмира Черекский р-н с рез. (16.0 сек.)

3 место Борова Ирина г.Нальчик с рез. (17.2сек.)

Бег 200 метров мужчины:

1 место Калабеков Магомед Черекский р-н с рез.(26.7 сек.)

2 место Кизов Руслан Терский р-н с рез. (26.8 сек.)

3 место Каноков Айтек г.Нальчик с рез. (27.8 сек.)

Бег 400 метров девушки:

1 место Кучменова Эльвира Черекский р-н с рез. (1.21.1 сек.)

2 место Чурсинова Иветта г.Нальчик с рез. (1.27.2 сек.)

3 место Довгань Елина Прохладненский р-н с рез. (1.31.4 сек.)

Бег 100 метров мужчины:

1 место Шидов Замир Зольский р-н с рез. (2.49.5 сек.)

2 место Бесланеев Марсель Терский р-н с рез. (3.02.3 сек)

3 место Заптиев Алим Прохладненский р-н с рез. (3.07.1 сек.)

Результаты командных зачетов:

Настольный теннис:

1 место - Черекский район

2 место - г.о. Нальчик

3 место - Чегемский район

Шахматы:

1 место - Черекский район

2 место - Зольский район

3 место - Баксанский район

Перетягивание каната:

1 место - Баксанский район

2 место - г.Баксан

3 место - Терский район

Мини-футбол:

1 место - Терский район

2 место - Чегемский район

3 место - Баксанский район


Светлана Гаунова

Добавить комментарий

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Загрузить изображение
 
Авторизация при помощи социальной сети


Новости компаний

Павел Дуров сделал вложения в «цифровое золото»

Несколько лет назад он купил криптовалюту, стоимость которой теперь равна многомиллионной сумме

Apple планирует приобрести Shazam за 400 миллионов долларов

Соглашение может быть подписано в ближайшие дни

“А знаете ли Вы, что...”