Второе общекомандное место у боксеров КБР на 11- ой летней спартакиаде учащихся РФ

24 Апреля 2013 09:19
В городе Сальск Ростовской области завершился третий этап 11- ой летней спартакиады учащихся России по боксу по Северо-Кавказскому Федеральному округу.

В нем приняли участие все сборные команды СКФО. Несмотря на высокий конкурентоспособный уровень соперников, Кабардино-Балкарская Республика на этих соревнованиях показала хороший результат, заняв в общекомандном зачете второе место.

В личных же встречах победителями в своих весовых категориях стали: Харун Бозиев (52кг.), Казим Туменов (54 кг.), Биберд Туменов (57 кг.) и Мурат Малкаров (63 кг.)

Третьи места заняли Арсен Циканов (46 кг.), Хасан Алиев (50 кг.), Аслан Жемухов (62 кг.) и Алихан Лукожев (66 кг.)

Теперь команда, как прошедшая отбор на финал спартакиады учащихся России, которая состоится в августе этого года, готовится показать и там свою волю к победе.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренера: Хусейн Туменов, Залим Керефов, Муслим Малкаров, Мусса Чанаев, Ахмат Гергоков, Владимир Ромински и Феликс Лукожев.