4 призера первенства России по боксу - спортсмены Кабардино-Балкарии

14 Июня 2013 15:33
В г.Анапа прошло первенство России по боксу среди юношей в котором приняли участие 340 спортсменов со всех регионов России.

Сборная команда КБР тоже принимала участие на этих престижных соревнованиях и показала следующие результаты: в весовой категории до 43 кг. 2 место занял Алихан Курманов. В весе до 48 кг. также вторым стал Руслан Гошоков. Третьи места заняли Амин Кушхов (до44,5кг.) и Азамат Кардангунев (до 48кг.).

Все ребята попали в состав сборной команды России в этой возрастной группе, которая будет готовится к первенству Европы, запланированному в августе этого года а Ирландии.

Тренируют призеров: Залим Керефов, Таукан Кудаев, Тимур Керефов и Валера Машуков.