14 медалей различной пробы открытого всероссийского турнира «Кубок Ростовской области» класса «А» по кикбоксингу

16 Июля 2013 16:30
14 медалей различной пробы из 17 возможных в идеале, привезли спортсмены из Кабардино-Балкарии с открытого всероссийского турнира «Кубок Ростовской области» класса «А» по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, завершившегося в городе Багаевске.

На этом престижном старте республику представили 17 бойцов из селений Шитхала (спортклуб «Синдика») и Герминчик.

Спортсмены Герменчика, среди кадетов, показали следующие результаты: Хасан Соблиров на 1 месте. Ашамаз и Ратмир Апажевы, а так же Ибрагим Алоков - 2 места. Алим Кучменов стал третьим. Тренер победителей и призеров Рашид Апажев признан лучшим рефери турнира.

Отличились и бойцы «Синдики». Воспитанники Айдина Саралидзе – Саид Асатов стал победителем среди юношей и удостоился приза за лучшую технику. В этой же возрастной группе Ислам Карамизов стал третьим. Среди младших юниоров победителями стали Эльдар и Хамзет Каноковы и Тамерлан Асланов. Андемиркан Шантуков и Амир Альборов заняли 3 места.

А сестрам Каноковым – Анжелике и Белле не было равных среди взрослых спортсменов.

В турнире приняли участие более 200 бойцов из разных регионов России, а также Украины и Казахстана.