Во втором матче команда Ростова победила соперников

12 Января 2014 15:57

Совсем недавно завершилась вторая игра между хоккейными командами из Ростова и Барнаула. Напомним, что во вчерашней встрече гости одержали поражение. Но сегодня хоккеисты с донской столицы устроили работу над ошибками и смогли реабилитироваться. Для ростовчан удачной стала серия штрафных бросков, по результатам которой они опередили соперников, выиграв со счетом 3:2.

Матч выдался довольно напряженным, болельщики «кондоров», проехавшие ради этого 1000 километров, ждали от своих фаворитов интересной игры и, конечно же, победы. Первая шайба в ворота гостей была забита спустя короткий промежуток после начала первого периода – на 3 минуте. Но уже во втором тайме команда Ростова сравняла счет, благодаря своему игроку Евгению Усову. На льду подопечные Григория Пантелеева остались в численном преимуществе, но это не уберегло их от контратаки хозяев, и барнаульский клуб вновь вышел вперед.

Однако, в третьем периоде точный бросок Дениса Коробкина помогает донской команде восстановить равновесие по очкам. Затем судьями было дано дополнительное время, но счет по – прежнему оставался 2:2. И только серия буллитов выявила победителя. Здесь особо отличился Никита Стариков. Следующими встречами ростовского клуба будут 2 игры с командой «Прогресс», которые состоятся 18 и 19 января.