Мужская волейбольная команда Грозного одержала гостевую победу

15 Января 2014 18:00
В суперлиге чемпионата России по волейболу мужской клуб «Грозный» одержал вторую победу. В восьмом туре чеченские спортсмены взяли вверх над «Губернией» из Нижнего Новгорода.
Выездной поединок представлялся для «Грозного» очень сложным. До середины партии шла равная борьба, но чеченским спортсменам удалось показать игру лучше, чем у соперника. После выигранной первой партии представителями «Грозного», нижегородские спортсмены сравняли счет по партиям, но в третьей партии игры успех был на стороне «Грозного». Далее счет снова сравнялся 2:2, но в последний сет принес победу команде из чеченской республики.
Наставник выигравшей команды был очень доволен результатом, сказав, что команда выложилась на полную, показав отличную игру.