Гандболистки «Ростов-Дона» победили прошлогодних чемпионок волгоградского «Динамо»

27 Января 2014 15:19

В Дворце Спорта Ростова прошла встреча гандбольного клуба «Ростов-Дон» с чемпионом прошлого года волгоградским клубом «Динамо». Команды продемонстрировали напряженную зрелищную игру, но победу завоевали донские гандболистки, они выиграли со счетом 24:22.

В начале встречи лидировали волгоградки, на 15-й минуте "Динамо" вел со счетом 8:4. Однако ростовчанки собрались, совершили великолепный рывок и закончили первый тайм со счетом 14:12 в свою пользу. Вторая половины игры шла напряженно, команды поочередно вырывались вперед. «Ростов-Дон» за минуту до конца игры имел преимущество в два очка. Донские гандболистки довели дело до победы, в итоге счет составил 24:22 в пользу ростовчанок.

Следующий матч пройдет 29 января, клуб «Ростов-Дон» сыграет с краснодарскими гандболистками из команды «Кубань».