«Локомотив-Кубань» обыграл «Партизан» в Евролиге

1 Февраля 2014 08:23
В рамках пятого тура баскетбольной Европейской лиги «Локомотив-Кубань» провел встречу на выезде с сербским «Партизаном».

С первых минут игры лидерство взяли сербы, но затем «железнодорожникам» удалось вырвать победу в первой четверти. Вторая четверть оказалась также победной для «Локомотива», а вот в третьей они немного сдали позиции. Благодаря выигрышу в финальной четверти, кубанской команде удалось одержать общую победу.

Таким образом, матч завершился со счетом 81:87 в пользу команды «Локомотив-Кубань». Напомним, что следующий матч в рамках данного турнира пройдет 13 февраля в Краснодаре. Соперникам «железнодорожников» станет лидер сезона мадридский «Реал».