Спортсмены из КБР взяли Кубок России по рукопашному бою

26 Марта 2014 18:45
vyatka.ru
Сборная Кабардино-Балкарской республики по рукопашному бою стала обладателем Кубка России.

Всего в соревнованиях участвовало около 150 человек из более, чем 20 регионов России, сообщает пресс-служба временно-исполняющего обязанности главы КБР. В итоге, победителями турнира стали четыре спортсмена из Кабардино-Балкарии. Золотые медали Кубка России взяли Арсен Тенгизов и Азамат Мурзаканов. Обладателями серебряных наград стали Нурмухамед Бесланеев и Аскерхан Афаунов. Кроме того, кабардино-балкарские спортсмены заняли первое место в командном зачете.

Добавим, что Кубок России по рукопашному бою проходил в Московском центре боевых искусств с 13-16 марта. Целью соревнований является популяризация и развитие рукопашного боя и повышение мастерства спортсменов.