В чебоксарском ледовом дворце прошел III Всероссийский фестиваль по хоккею

1 Апреля 2014 15:01

В ледовом дворце столицы Чувашской республики подошел к концу уже третий Всероссийский фестиваль по хоккею, проводящийся среди сильнейших сборных непрофессиональной лиги. Ключевым в этот раз стало захватывающее сражение команд «Звезда» и «Тус», организованных Чувашским главком МЧС и одноименной строительной компанией соответственно.

Как следует и сообщения пресс-службы чрезвычайного ведомства, ни одна из сторон не могла захватить преимущество до конца третьего периода. Напряженность в схватке обеспечивал фаворит МЧС Юрий Анисимов.

Игрокам «Звезды» не хватило самой малости, чтобы одержать победу. и по итогам состязаний сборная заняла второе место при счете 4:3. Большую часть игры счет был равным, и команды достойно отвечали на взаимные атаки, однако решающей стала шальная шайба, пропущенная голкипером из МЧС на предпоследней минуте игры.

По завершении хоккейного фестиваля участники обменялись дружескими рукопожатиями и даже сделали совместное фото на память.