Тульский «Арсенал» разгромил «Луч-Энергию»

14 Апреля 2014 15:41
Несколько часов назад закончился гостевой матч-реванш 32-го тура Футбольной национальной лиги. «Луч-Энергия» из Владивостока принимал тульский «Арсенал», борьба шла за выход в премьер-лигу.

В основное время игры убедительную победу одержали тульские игроки. На 20-й минуте первого тайма гол в ворота «Луч-Энергии» закатил Алексей Базанов. Уже на третьей минуте второго отрезка игрового времени отличился игрок «Арсенала» Дмитрий Смирнов, забивший второй гол в ворота соперников. Под занавес игры преимущество туляков подтвердил Александр Кутьин.

Итог игры – 3:0 в пользу «Арсенала». Эта победа выводит команду на второе место в турнирной таблице, после тридцати игр «Арсенал» имеет 56 очков.

Следующий матч в ФНЛ тульские футболисты проведут 25 апреля в Волгограде, соперниками «Арсенала» станет команда «Ротор». В 35 туре туляки сразятся со своими ближайшими преследователями по турнирной таблице, командой «Торпедо Москва».