Дзюдоисты МВД по Карачаево-Черкесии завоевали золото на Всероссийском чемпионате

30 Апреля 2014 12:18
Соревнования проводились в Рязани.

Мероприятие проходило во Дворце спорта "Олимпийский" с 24 по 26 апреля. Показать свое мастерство приехали сборные, представляющие органы внутренних дел, абсолютно со всех областей страны. А также присутствовали ребята из образовательных организаций правоохранительной системы.

В командном зачете сборная КЧР стала первой. Кроме того, бронзовую медаль завоевал Таулан Баймураков за третье место в весовой категории 100 кг, сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии.