«Спартак-Нальчик» обыграл на своем поле «Ангушт»

12 Мая 2014 10:49
Нальчане поднялись на 11-е место и набрали 48 очков. Ингушский клуб потерял шанс сохранить позиции в ФНЛ и вылетает во второй дивизион.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе «Нальчика» дважды отличился Алихан Шаваев, забивший голы на 25-й и 54-й минутах. Еще один мяч на 19-й минуте забил Руслан Болов – ему удалось реализовать пенальти. У гостей единственный гол на 38-й минуте забил Абдулхамид Ахильгов.

Второй тайм обошелся без голов. На 76-й минуте ингушская команда осталась в меньшинстве – за получение второй желтой карточки судья удалил Магомеда Гугуева.

Таким образом, по итогам встречи «Спартак-Нальчик» набирает 48 очков и поднимается на 11-е место в турнирной таблице. «Ангушт» же теряет все шансы на сохранение прописки в Футбольной национальной лиге: имея в активе всего 14 очков, он занимает последнее место и вылетает во Второй дивизион. как пишет rsport.ru, безвыигрышная серия команды из Назрани составляет 16 матчей (3 ничьи и 13 поражений).