В КБР прошли соревнования по боксу среди юношей

13 Января 2015 12:42
В мероприятии принимали участие спортсмены 1999-2000 годов рождения.

Как передает пресс-служба республиканского министерства спорта, в КБР прошло первенство по боксу среди юношей 1999–2000 годов рождения.

На турнире памяти мастера спорта России по боксу А. Х. Кажарова и ветерана боевых действий в Афганистане Х. Х. Кажарова собрались более 240 юных спортсменов.

Победителями в возрастной категории 13-14 лет стали: Аслан Рахаев, Алан Догучаев, Расул Джапуев, Мурат Жапуев, Мурат Гижгиев, Хачим Махов, Ильяс Дауов, Расул Мисиров, Станислав Пахарев, Сослан Керефов, Алий Зукаев, Алим Ногеров, Александр Беспалов, Алан Кулиеви и Алихан Ульбашев.

Среди 15-16-летних боксеров победу одержали: Зураб Кучменов, Джамбулат Дзагаштов, Магомед Битуев, Расул Хуболов, Руслан Гашоков, Алихан Мечукаев, Юсуф Гежгиев, Амин Кушхов, Башир Бабаев, Кантемир Таажев, Нурмухамед Шогенов, Рамазан Кодзоков и Арсен Керефов.

Отметим, что в общекомандном зачете победителями стали представители Терского района КБР, на втором месте оказались чегемцы, а на третьем - спортсмены Эльбрусского района.

Победители соревнований будут участвовать в первенстве Вооруженных сил России по боксу, которое пройдет в Нальчике с 10 по 15 февраля.