Чувашские биатлонисты привезли награды со всероссийских соревнований

27 Февраля 2015 13:30
Спортсмены завоевали 4 медали.

С 18 по 24 февраля в Уфе состоялось первенство России по биатлону среди молодежи до 27 лет, а также заключительный VI этап Кубка России по биатлону, в этих соревнованиях приняли участие спортсмены из Чувашии.

В пресс-службе Минспорта республики сообщили, что чувашские биатлонисты выиграли 4 медали во всероссийских соревнованиях. Так, будучи безупречным стрелком в спринтерской гонке среди мужчин, золотую награду в копилку сборной Чувашии принёс Павел Охотников. На дистанции 10 км он пришел с результатом 26:08,5. А серебряную медаль он же выиграл в гонке преследования на дистанции 12,5 км.

А 23 февраля в соревнованиях отличился биатлонист Вячеслав Акимов, который завоевал бронзовую медаль Кубка России в индивидуальной гонке на 20 км и серебряную награду в первенстве России среди спортсменов в возрасте до 27 лет.