Футбольная «Кубань» завершила первый зимний сбор в Турции победой над «Дунавом»

Футбольная  «Кубань» завершила первый зимний сбор в Турции победой над «Дунавом»
29 Января 2017 15:06

Болгары уступили краснодарцам со счетом 2:1

Краснодар, 29 января

Хотя окончательные цифры на табло заставили улыбаться игроков краснодарской «Кубани», первый гол в последнем мачте зимнего сбора в Турции в ворота желто-зеленых заколотили все-таки игроки болгарского «Дунава». Арсен Хубулов неосторожно сыграл против соперника в своей штрафной и арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Наш Евгений Помазан был бессилен – 1:0.

После большого перерыва на поле вышло много новых игроков краснодарской футбольной дружины. Они-то и стали в поединке икс-фактором – парни навязывали сопернику борьбу на всех участках поля. Два раза на ударные позиции выходил Владислав Тюфяков, но мяч попадал в каркас ворот «Дубава». Владимир Обухов на 79-й минуте заставил сфолить на себе голкипера соперников. Судья назначил пенальти, и счет сравнялся. Вперед кубанцы вышли, забив гол также со стандарта – они реализовали штрафной.