Ставропольские гандболисты обыграли гостей из «Сунгули»

5 Февраля 2017 11:09

Это первая в 2017 году победа ставропольского клуба «Динамо-Виктор».

Ставрополь, 5 февраля. Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» обыграли гостей из «Сунгули». Турнир состоялся в промышленной столицей Ставрополья – городе Невинномысске.

В первом тайме хозяева сразу же не стали расслабляться и стали лидерами со счетом 21:10. После перерыва ставропольская команда не стала сдавать позиции, а лишь укрепила свои шансы к победе. Итоговый счет - 39:26.

«Крупный счет не должен вводить в заблуждение, просто то, что мы планировали сделать, удалось воплотить в жизнь. На самом деле, мы ожидали очень сложной игры, тем более, что в предыдущем матче «Сунгуль» очень достойно отыграла против «СКИФа» в Краснодаре», - прокомментировал главный тренер ставропольского клуба «Динамо-Виктор» Сергей Кленов.