Женское волейбольное «Динамо» из Краснодара проиграло «Енисею»

4 Марта 2017 18:47

Схватка длилась 5 сетов

Краснодар, 4 марта

В противостоянии с красноярским «Енисеем» девушек из краснодарского «Динамо» ну прямо-таки невезуха какая-то преследует. Вроде и  чувствуют в себе силы девчата, но в самый ответственный момент немного оступаются и как результат – поражение.

Последняя встреча – яркое тому подтверждение. По информации пресс-службы ЖВК «Динамо», во втором четвертьфинальном матче серии плей-офф, страсти кипели вообще нешуточные. Соперницы кубанок сначала вели в счете. Потом проиграли сет. А затем снова праздновали триумф.  В итоге поединок южанок с сибирячками растянулся аж на пять игровых отрезков.

Волейбольная же фортуна, в конце-концов, улыбнулась девушкам из Красноярска. Финальный счет – 3:2 в пользу «Енисея.  Что касается первого матча в Краснодаре, то его подопечные Константина Ушаков тоже проиграли. Правда, со счетом 1:3.