Матч «Краснодара» и «Уфы» закончился ничьей

19 Марта 2017 21:38

Команды не забили в ворота друг другу ни одного мяча

Виталий ЧАЙКА / Махачкала, 19 марта

В течение всей игры собравшиеся на краснодарской арене зрители ждали, что вот еще немного и счет в матче, наконец-таки, сдвинется с места. Причем того же желали от своих игроков и болельщики «Уфы», которая приехала домой к горожанам померяться силами в поединке 20-тура чемпионата России.

Краснодарцы же проводили восьмой официальный матч за 32 дня и третий за последнюю неделю, а на восстановление после энергозатратной битвы с «Сельтой» клубу было отведено менее трех суток. Но, тем не менее, черно-зеленые выглядели гораздо  свежее и агрессивнее уфимцев - здорово прессинговали, неплохо держали и мяч и периодически создавали остроту у владений голкипера гостей. Однако свои шансы хозяева поля так и не использовали - ни на 7-й минуте, ни на «экваторе» тайма. И даже в последние 15 минут встречи, когда горожане устроили настоящий штурм уфимских ворот, счет на табло все равно не изменился – отлично работал вратарь соперников. В итоге ничья - 0:0. Краснодарцы могут утешать себя разве только тем, что они, даже не забив не одного гола, сохранили за собой четвертую строчку турнирной таблицы.