Гандбольная «Кубань» вышла в полуфинал национального чемпионата

24 Апреля 2017 22:37

Краснодарцы обыграли соперниц из Волгограда

Виталий ЧАЙКА / Краснодар, 24 апреля

Дома, как говорится и стены помогают. После проигрыша в гостях – кубаночки, напомню, уступили в одном из матчей четвертьфинальной серии чемпионата России – подопечные Евгения Трефилова словно преобразились. Подействовали, естественно, тренерские цэу. Ну и, конечно, свои болельщики.

В результате после финального свистка на табло красовался счет 32:26. В пользу «Кубани», одержавшей победу над волгоградской «Динамо-Синарой». Таким образом, краснодарки прошли в полуфинал национального чемпионата.

Кубанские гандболистки проиграли волгоградскому «Динамо-Синаре»

К большому перерыву состоявшегося в Волгограде первого матча четвертьфинальной серии чемпионата России краснодарки отставали от соперниц на 2 очка. Однако, когда снова вышли на площадку, догнать хозяек арены так и не смогли. Гандболистки «Динамо-Синара» лишь увеличили отрыв в счете и довели в итоге матч до победы. ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ >>>