ФК «Ростов» обыграл ФК «Уфа» со счетом 1:0

26 Апреля 2017 12:36

Поражений у донской команды не было с ноября в прошлом году

Денис ПЕТЛЮЧЕНКО /Ростов-на-Дону, 26 апреля.

В матче ростовчан с «Уфой» был забит только один гол на 23-й минуте. Его сумел реализовать Дмитрий Полоз после передачи от Кристиана Нобоа с фланга. Этот гол головой стал единственным в матче, хотя во втором тайме гости попытались отыграться.

- У ворот хозяев было создано два опасных момента, - рассказывают фанаты в Ростове. – Один раз отличную игру показал Никита Медведев на позиции голкипера, а второй раз спасла штанга.

В итоге активная игра ФК «Уфа» во втором матче не дала возможности вывести игру в другое русло. В итоге 25-й тур в РФПЛ закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля на «Олимпе-2».