Сборная России по футболу вничью сыграла с Норвегией

Россия
31 Мая 2014 21:15
Подопечные Фабио Капелло не смогли переиграть сборную Норвегии в товарищеском матче в преддверии Чемпионата мира по футболу.

Встреча закончилась со счетом 1:1. Хотя вначале россияне показали очень динамичную игру и сумели забить быстрый гол на третьей минуте встречи – отличился Олег Шатов. Но по ходу игры футболисты плавно передали инициативу команде Норвегии, а под конец встречи и вовсе умудрились пропустить совершенно не нужный для себя мяч.

Напомним, в минувший понедельник, 26 мая, подопечные Фабио Капелло с большим скрипом переиграли сборную Словакии со счетом 1:0. После игры главный тренер россиян заявил, что игрокам не хватило свежести из-за того, что ранее они провели серию очень интенсивных тренировок. Что помешало россиянам меньше, чем за две недели до начала Чемпионата мира по футболу переиграть не самую сильную сборную Норвегии (в отборочной группе на ЧМ-2014 норвежцы были лишь четвертыми), предстоит выяснить.

Добавим, что третий и заключительный товарищеский матч накануне Чемпионата мира по футболу сборная России проведет 6 июня в Москве. Футболисты примут сборную Марокко.