Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кричавшую с балкона об убийстве сожителя астраханку посадили на 8 лет

РЕДАКЦИЯ, 17.09.2019 |
384

Женщину признали виновной в преступлении

Астрахань, 17 сентября. В Астраханской области к 8-ми годам колонии общего режима приговорили 36-летнюю женщину, которую признали виновной в убийстве сожителя. 

По данным следствия, 30 марта текущего года местная жительница гостила в доме у своей матери в Знаменске вместе со своим 35-летним сожителем. Парочка распивала алкогольные напитки и в какой-то момент между ними вспыхнул конфликт. 

Не найдя больше аргументов в споре, дама схватила нож и вонзила его в грудь строптивого возлюбленного, который не поддержал в споре ее точку зрения. Мужчина не успел увернуться от летящего в него лезвия и скончался на месте происшествия. 

После этого «победительница» отправилась на балкон, откуда стала кричать прохожим, что только что убила человека. Перепуганные местные жители на всякий случай вызвали полицию после чего оказалось, что женщина не врет. У убийцы не выявили никаких психических отклонений. 

– Приговором суда женщине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области. 

Ранее «Регион online» информировал о том, что житель Астрахани убил свое брата. Мужчине не понравилось, что родственник пришел без приглашения. 

РЕГИОНЫ Астраханская областьножубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Киев назвал приемлемый состав миротворческой миссии в Донбассе

26.11.2019

Член комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина Фриз заявила, что для Киева в составе миротворческой миссии ООН в Донбассе приемлемы представители почти всех государств – кроме одного. "Приемлем кто угодно из участников

Читать
РЕГИОНЫ

Искусственный глаз: новое в разработке беспроводных имплантатов

28.11.2019

Около 30 миллионов человек во всем мире страдают от слепоты, вызванной различными заболеваниями сетчатки. Проект EPI-RET на протяжении многих лет искал возможное техническое решение, способное помочь этим людям. В конце концов, работа специалистов увенчалась успехом: была

Читать
РЕГИОНЫ

Ассоциация «Росмедпром» и холдинг «Швабе» подписали соглашение о сотрудничестве

25.11.2019

29 марта в рамках научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития отечественной медицинской промышленности» ассоциация «Росмедпром» и холдинг «Швабе» заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили президент отраслевого

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes