Коронавирус в Москве: из столицы вечером в пятницу выехали более 700 тысяч авто РЕДАКЦИЯ, 28.03.2020 | 258 В Дептрансе призвали горожан не покидать город и оставаться дома в нерабочие дни Москва, 28 марта. На 15% в сравнении с прошлой неделей увеличился поток автомобилей, которые покинули вечером в пятницу Москву. Следующая неделя из-за коронавируса объявлена нерабочей и те, кто не посчитал нужным соблюдать карантинный режим, решили в спешном порядке покинуть столицу. – К 21:00 из Москвы уехали 730 тысяч машин. Это на 15% больше, чем в прошлую пятницу, – сообщается в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. При этом, в департаменте призвали всех жителей столицы оставаться дома и не выходить из своего жилья без лишней необходимости. Ранее «Регион online» сообщал о том, что коронавирус в Подмосковье диагностировали ещё у 8 человек. Соответствующие данные за последние сутки привел оперативный штаб. МОСКВА коронавирус в МосквеМосква
МОСКВА В Москве за сутки умерли еще 76 пациентов с коронавирусом 11.12.2020 Данные озвучили в столичном оперштабе Читать
МОСКВА Выпавшая из окна с детьми москвичка попросила не винить ее мужа в произошедшем 11.11.2019 Что стало причиной трагедии, пока не сообщается, правоохранительные органы проводят проверку Читать
МОСКВА Труп мужчины нашли возле Новоспасского монастыря в Москве 25.11.2019 На лице погибшего человека есть кровоподтёк, причину его смерти установят эксперты Читать