В Москве около сотни Дедов Морозов устроили флешмоб в метро НОВОСТИ, 26.12.2023 | 753 Новогодний флешмоб прошёл в московском метрополитене. В его ходе множество Дедов Морозов поздравили пассажиров общественного транспорта с наступающим праздником. 26 декабря в московском метрополитене и на МЦД состоялся ежегодный флешмоб. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. Около сотни Дедов Морозов поучаствовали в событии. Они проехали сразу по пяти линиям: по БКЛ, МЦД-4, Кольцевой, Калужско-Рижской и МЦК. Свой путь волшебники начали на станции Нижегородская. Здесь они исполнили танец под наиболее популярные тематические песни. На протяжении всего маршрута Деды Морозы поздравляли пассажиров с наступающим праздником. Помимо хорошего новогоднего настроения, они дарили людям особые ёлочные игрушки с логотипом московского метро. Всего во время флешмоба раздали около 15 тыс. изделий. Различные праздничные акции устраивают каждую зиму. «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕССА» писала о том, что поезд Деда Мороза встречал гостей в Рождество на станции Нового Петергофа. О том, что в России запустили горячую линию Деда Мороза, мы писали ранее. МОСКВА Дед Морозметроновый годфлешмоб
МОСКВА Жертвами «короны» в Москве стали еще 11 человек 04.08.2020 Общее число погибших пациентов, зараженных COVID-19 в столице, достигло 4 521 Читать
МОСКВА Убитый Ибрагим Эльджаркиев конфликтовал с радикальной сектой 02.11.2019 Главарь секты баталхаджинцев возглавлял одно из течений в исламской республике Читать
МОСКВА Два человека мучительно погибли в пожаре на парковке в Москве 28.12.2019 Люди оказались заложниками огненной ловушки и не смогли выбраться наружу Читать