В Москве уволили двух полицейских за страшное селфи на фоне трупов (18+) РЕДАКЦИЯ, 13.03.2020 | 427 Из-за фотографии работы в органах лишились начальник уголовного розыска и его помощница Москва, 13 марта. В столице России из-за селфи в одном из моргов на фоне трупов уволили начальника уголовного розыска Отдела МВД РФ по району Щукино города Москва майора полиции Вячеслава Горнеева и его подчинённую лейтенанта полиции Татьяну Пурышеву. Страшную фотографию выявили во время проверочных мероприятий. Стражей порядка сразу же уволили. – Установлено, что Вячеслав Горнеев и Татьяна Пурышева сделали селфи в морге № 5 московской городской больницы № 67. Уволить их с формулировкой о совершении проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, – сообщил «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Москве. Отметим, что за поступок начальника уголовного розыска и его подчинённой также ответили несколько полицейских из руководящего состава УВД по Северо-Западному административному округу ГУ МВД России по Москве. Их привлекли к дисциплинарной ответственности. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Московской области высокопоставленный полицейский сбил ребёнка. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. МОСКВА моргМоскваполицейскиеселфитела
МОСКВА В Москве отец занялся жёстким сексом с 11-летней дочкой 07.01.2020 Школьница получила серьёзные травмы во время изнасилования, её уже прооперировали Читать
МОСКВА Работает ли рынок «Садовод» в Москве: закрыли 28 марта из-за коронавируса до 5 апреля 28.03.2020 Администрация рынка заявила о прекращении работы в связи с указом мэрии Москвы Читать
МОСКВА Воспитательница детсада избила ребенка книжкой по голове в Подмосковье 28.11.2019 После случившегося воспитателю предложили написать заявление об увольнении Читать