В Рязани идёт расследование по факту смерти мальчика после посещения стоматолога НОВОСТИ, 21.12.202321.12.2023 | 1 044 В Рязани правоохранительные органы ведут расследование по факту гибели ребёнка. Мальчик умер после посещения стоматолога. СУ СК России по Рязанской области возбудило уголовное дело по факту внезапной смерти 3-летнего ребёнка. Расследованием преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ, занимаются сотрудники Железнодорожного МСО города. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства. По предварительным сведениям следователей, 16 декабря 2023 года ребенок прошёл хирургическое лечение в стоматологической клинике Рязани. После операции состояние маленького пациента было удовлетворительным. Медики разрешили мальчику покинуть учреждение. Когда ребёнка привезли домой, его самочувствие начало ухудшаться. 18 декабря обеспокоенные родители вызвали трёхлетнему малышу скорую. Прибывшая на вызов бригада докторов лишь констатировала смерть ребёнка. В настоящий момент уполномоченные лица выясняют все возможные причины гибели мальчика. Подобные случаи, когда после медицинского вмешательства гибнут люди, не редки. Ранее «ГОЛОС РЕГИОНОВ» писал, что в Петербурге после липосакции скончалась пациентка премиальной косметологической клиники. Операцию по омоложению 47-летней женщине сделали в плановом режиме. О том, что Минздрав Иркутской области пояснил ситуацию со смертью ребёнка в больнице, можно прочитать здесь. Фото: ООО «ГОРЕ ГРУПП» Рязанская область ЦФО следствиестоматологияСУ СК России по Рязанской области
ЦФО В Ярославской области более 24 кг «синтетики» изъяли полицейские у наркодилеров 06.05.202404.06.2024 В Ярославской области обнаружили лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков. У злоумышленников изъяты килограммы опасного вещества Читать
МОСКВА В Москве пятиклассник попал в психбольницу из-за вейпа с самодельной жидкостью 04.03.202404.03.2024 В столице школьник попал в психиатрическую больницу после употребления электронных сигарет и энергетиков, а в его организме нашли наркотик Читать
Воронежская область В Воронежской области убили женщину, собиравшую в поле кукурузу 20.02.2024 В Воронежской области убили женщину, собиравшую в поле кукурузу. По факту случившегося региональный СК возбудил уголовное дело Читать