Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Спрос упал на 80%»: коронавирусная инфекция разоряет проституток в России

РЕДАКЦИЯ, 16.04.2020 |
402

Сами женщины также боятся «китайской» заразы, так как испытывают проблемы со здоровьем

Сложившаяся в стране нездоровая ситуация с коронавирусом бьет по многим отраслям бизнеса, в том числе и по сфере интимных услуг.

Так российские проститутки пожаловались на падение спроса из-за введенного режима самоизоляции. С начала разгула коронавирусной инфекции жрицы любви обеднели на 80%.

При этом сами женщины очень боятся подхватить «китайскую» заразу, так как многие из них страдают различными хроническими заболеваниями.

Кроме того, иммунная система некоторых путан серьезно подавлена инфекциями, передающимися половым путем, поэтому рисковать с COVID-19 они не хотят.

Поскольку спрос на проституток в последние месяцы упал на 50%, женщинам приходится буквально работать за еду, и чтобы оплатить аренду.

– В настоящее время около трех миллионов человек задействовано на рынке интимных услуг. До кризиса средний доход секс-работниц в Москве составлял 60-100 тысяч рублей, в регионах эта цифра варьируется в пределах 30-50 тысяч рублей, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Ассоциации секс-работников России «Серебряная роза».

Напомним, «Регион online» писал, что девушка стала жертвой изнасилования со стороны родного брата в Хакасии. Злоумышленника уже задержали и завели на него уголовное дело.

РЕГИОНЫ доходинтимная сферакоронавирусная инфекцияКризисубытки

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Роналду вновь утрет нос Месси: анонс матчей седьмого дня ЧМ

26.11.2019

Цифры мундиаля В седьмой день мирового первенства вслед за россиянами и египтянами свои вторые матчи на турнире проведут наши одногруппники — сборные Уругвая и Саудовской Аравии, а также команды из квартета под литерой В. Этот

Читать
РЕГИОНЫ

Экс-полицейский обвиняется в смертельном избиении подростка под Брянском

02.09.2019

За совершение преступления жителю региона грозит до 15 лет заключения в колонии

Читать
РЕГИОНЫ

Парень пырнул ножом посетителей пивного магазина в Новосибирске

02.04.2020

С колото-резаными ранами пострадавших госпитализировали в местное медучреждение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes